Viquel Rainbow Touch - libro de pantalla - 12 piezas - para A4 - con pestañas - gris
Ref. 79445254
Viquel Rainbow Touch - libro de pantalla - 12 piezas - para A4 - con pestañas - gris
Ref. 79445254
- 12 compartimentos para organizar fácilmente los documentos
- Índices con pestañas para un acceso rápido
- Admite el formato A4 (210 x 297 mm)
- Fabricada en polipropileno (PP) resistente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El archivador Rainbow Touch de Viquel es una solución versátil para todas sus necesidades de archivo y almacenamiento. Diseñada para documentos A4 (210 x 297 mm), cuenta con 12 compartimentos e índices con pestañas, lo que simplifica y agiliza la organización y recuperación de documentos. Tanto para uso profesional como para archivo personal, su resistente estructura de polipropileno garantiza la protección y conservación de sus documentos. El archivador Rainbow Touch de Viquel es una herramienta esencial para mantener sus documentos organizados y accesibles.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color de pestaña |
|
| Color | Gris |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Nº de vistas | 24 |
| Tamaño del producto | 250 x 310 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de pantalla |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135254910175 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 491017-02 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 310 mm |
| Anchura | 250 mm |
| Profundidad | 20 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/2/P_79445254_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/2/P_79445254_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/5/2/P_79445254_3.jpg)






























