Viquel Sweet Cat - Rolling case / schoolbag - PVC, poliéster 600D, tejido de felpa - rosa, brillo rosa
Ref. 400006508
Viquel Sweet Cat - Rolling case / schoolbag - PVC, poliéster 600D, tejido de felpa - rosa, brillo rosa
Ref. 400006508
- Fabricada con poliéster 600D para mayor durabilidad
- Asa superior para facilitar el transporte
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la practicidad y el estilo de la funda de transporte Sweet Cat de Viquel. Diseñada para aquellos que valoran tanto la durabilidad como la comodidad, esta funda está fabricada en poliéster 600D de alta calidad, lo que garantiza que resista los rigores del uso diario. La inclusión de un asa de transporte superior hace que sea fácilmente transportable, perfecto para personas ocupadas que están siempre en movimiento. Tanto si vas al trabajo, al colegio o de viaje, el maletín Sweet Cat es tu compañero de confianza.
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | PVC, Poliéster 600D, Tejido de felpa |
| Asa telescópica | Sí |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cierre de solapa, Cremallera |
| Tipo | Estuche con ruedas/mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Oro, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135253872825 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 387282-26 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006508_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006508_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006508_3.jpg)
























