Viquel Tandem - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para 255 x 315 mm - disponible en diferentes colores, wave pattern
Ref. 79443392
Viquel Tandem - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para 255 x 315 mm - disponible en diferentes colores, wave pattern
Ref. 79443392
- Fabricado en polipropileno resistente para un uso duradero
- Lomo de 35 mm de ancho con cuatro anillas de 30 mm para un amplio almacenamiento
- Admite documentos de hasta 255 x 315 mm para un uso versátil
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La carpeta de anillas Viquel Tandem es una solución versátil y duradera para todas sus necesidades de archivo y almacenamiento. Fabricada en polipropileno de alta calidad, está diseñada para soportar un uso frecuente y mantener sus documentos seguros y organizados. Con un lomo de 35 mm de ancho y cuatro anillas de 30 mm, ofrece un amplio espacio de almacenamiento para documentos de hasta 255 x 315 mm. Ya sea para uso personal o profesional, la carpeta Tandem de Viquel es una excelente opción para mantener sus documentos en orden.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores/Estampado de ondas |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Formato compatible | 255 x 315 mm |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Archivador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Powder pink, sky blue, water green |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135252188385 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 218838-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 315 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/3/P_79443392_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/3/3/P_79443392_1.jpg)
























