Vision VFM-DA/4 - Kit de montaje (brazo articulado, prensa nodular para carpintero, adaptador VESA, tapa VESA) - doble articulación - para pantalla LCD/portátil/tableta - aluminio, acero - negro mate - tamaño de pantalla: 10"-27" - montable en escritorio
Ref. 405143861
Vision VFM-DA/4 - Kit de montaje (brazo articulado, prensa nodular para carpintero, adaptador VESA, tapa VESA) - doble articulación - para pantalla LCD/portátil/tableta - aluminio, acero - negro mate - tamaño de pantalla: 10"-27" - montable en escritorio
Ref. 405143861
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso de carga mín. | 2 kg |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Material | Acero, Aluminio |
| Peso máximo de carga | 7 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Contenido del paquete |
|
| Color | Negro mate |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | Pantalla LCD/portátil/tableta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5811699000005 |
| Marca | Vision |
| Referencia del fabricante | VFM-DA/4 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 2 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | Garantía limitada de por vida |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 10 cm |
| Anchura de embalaje | 24.5 cm |
| Peso de embalaje | 2.8 kg |
| Profundidad de embalaje | 39 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143861_1.jpg)























