Vision VFM-DSDB - Base - para 2 pantallas LCD - acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-32" - escritorio
Ref. 405143855
Vision VFM-DSDB - Base - para 2 pantallas LCD - acero - negro - tamaño de pantalla: 13"-32" - escritorio
Ref. 405143855
- Tornillos de apriete manual
- Desenganche rápido
- CTS de 8 kg
- Tamaños de pantalla de 13" a 32"
- Con doble pivote
- Organización de los cables
- Altura variable
- Giro e inclinación
- Rotación
- Resistente a los arañazos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El VFM-DSDB (soporte de mesa doble para pantallas planas de Vision) incorpora el ampliamente utilizado poste de mesa, aunque sustituyendo la abrazadera por una atractiva base plana. Admite dos monitores de cualquier tipo, siempre y cuando cuenten con orificios de montaje traseros de 75 x 75 mm o 100 x 100 mm. Vision ha puesto todo su empeño en perfeccionar hasta el mínimo detalle para que su instalación sea lo más rápida y fácil posible.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Material | Acero |
| Peso máximo de carga | 16 kg |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Uso recomendado | 2 pantallas LCD |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4740212000004 |
| Marca | Vision |
| Referencia del fabricante | VFM-DSDB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 54.8 cm |
| Anchura | 91.3 cm |
| Peso del Producto | 2.65 kg |
| Profundidad | 14.8 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | Garantía limitada de por vida |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 8.8 cm |
| Anchura de embalaje | 25.7 cm |
| Peso de embalaje | 6.54 kg |
| Profundidad de embalaje | 47 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143855_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143855_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/3/P_405143855_3.jpg)























