Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | Scooter |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002638219176 |
| Marca | Walker |
| Referencia del fabricante | W49608075 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.8 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Profundidad | 21.8 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006092_1.jpg)

































