Walker Gear - Vertical talla S - poliuretano, poliéster 1680D - negro
Ref. 79425417
Walker Gear - Vertical talla S - poliuretano, poliéster 1680D - negro
Ref. 79425417
- Materiales de poliéster 1680D y poliuretano para una mayor durabilidad
- Asa superior y asa telescópica para un transporte versátil
- Forro de nailon 210D para mayor protección de los objetos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la maleta de transporte Walker Gear de Carpentras Sign, una mezcla de durabilidad y funcionalidad para sus necesidades de viaje. Fabricada con poliéster 1680D de alta calidad y reforzada con poliuretano, soporta los rigores del uso diario mientras mantiene sus pertenencias seguras. La maleta cuenta con un asa superior y un asa telescópica, que ofrecen opciones de transporte flexibles para adaptarse a su comodidad y estilo. En el interior, el forro de nailon 210D proporciona una capa suave y protectora para sus objetos, garantizando que no sufran arañazos y estén bien acolchados durante sus viajes. Ya sea por negocios o por placer, la maleta de transporte Walker Gear es su compañera de confianza.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 54 l |
| Compartimentos adicionales |
|
| Material de revestimiento | Nylon 210D |
| Material | Poliuretano, Poliéster 1680D |
| Asa telescópica | Sí |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Vertical |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002638171580 |
| Marca | Walker |
| Referencia del fabricante | W40142080 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 56 cm |
| Anchura | 34 cm |
| Peso del Producto | 3 kg |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/4/P_79425417_1.jpg)




























