Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Verde océano |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002638218858 |
| Marca | Walker |
| Referencia del fabricante | W42260065 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 21 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006144_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006144_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006144_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006144_4.jpg)























