Wenger Colleague - Mochila para transporte de portátil - 16" - navy floral print
Ref. 79442741
Wenger Colleague - Mochila para transporte de portátil - 16" - navy floral print
Ref. 79442741
- Capacidad de 22 litros para guardar todo lo esencial
- Admite un portátil de 16 pulgadas y una tableta de 10" para mayor versatilidad de dispositivos
- Fabricada en poliéster resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La mochila de transporte para portátil Wenger Colleague es la compañera ideal para profesionales y estudiantes. Diseñada para satisfacer las necesidades del individuo moderno, ofrece una espaciosa capacidad de 22 litros, perfecta para guardar una amplia gama de artículos, desde portátiles de hasta 16 pulgadas, una tableta de 10" y otros artículos esenciales. La mochila está fabricada en poliéster resistente, para que pueda soportar los desplazamientos diarios y las exigencias de los viajes. Su cuidado diseño combina funcionalidad y estilo, lo que la convierte en una opción versátil para cualquier ocasión.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 22 l |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7613329064153 |
| Marca | Wenger |
| Referencia del fabricante | 606469 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442741_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442741_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442741_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442741_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442741_5.jpg)
























