Wenger FUSE - Mochila para transporte de portátil - 15.6"
Ref. 79442736
Wenger FUSE - Mochila para transporte de portátil - 15.6"
Ref. 79442736
- Diseñado para ser compatible con PC, con capacidad para dispositivos de hasta 15,6 pulgadas
- Múltiples compartimentos para guardar de forma organizada teléfonos, tabletas y mucho más
- Correas para el hombro y el trolley para opciones de transporte versátiles
- Fabricada en nylon y poliéster resistentes para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la FUSE de Wenger, una mochila para transportar portátiles que combina funcionalidad y estilo para los profesionales que se desplazan. Esta mochila es una parte esencial de tu equipo diario, diseñada para mantener tus dispositivos seguros y organizados. Con compartimentos específicos para el teléfono móvil y la tableta, junto con una espaciosa sección para un portátil de hasta 15,6 pulgadas, la FUSE garantiza que toda su tecnología esté al alcance de la mano. La inclusión de dos correas de transporte para el hombro y una correa para el trolley ofrece versatilidad en el transporte, por lo que es una opción ideal para viajeros y viajeros por igual. Fabricada con nailon y poliéster resistentes, la mochila FUSE está hecha para durar y proteger tus dispositivos de las inclemencias del tiempo. Ya sea que se dirija a la oficina, asista a reuniones de negocios o viaje, la mochila Wenger FUSE es su compañera perfecta, combinando practicidad con elegancia profesional.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Correa del estuche | Correa para carro, Correa para transportar en el hombro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7613329007884 |
| Marca | Wenger |
| Referencia del fabricante | 600630 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 21 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Peso del Producto | 870 g |
| Profundidad | 43 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442736_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442736_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442736_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442736_4.jpg)
























