Wenger MarieSol 4-in-1 Reversible Tote - Funda de transporte para portátil - 14" - negro, rojo
Ref. 79442662
Wenger MarieSol 4-in-1 Reversible Tote - Funda de transporte para portátil - 14" - negro, rojo
Ref. 79442662
- Diseño reversible para opciones de estilo versátiles
- Múltiples compartimentos para un almacenamiento organizado
- Capacidad de 20 litros para guardar lo esencial
- Compatible con portátiles de 14 pulgadas para usuarios expertos en tecnología
- Fabricada en poliéster resistente para un uso duradero
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el bolso Wenger MarieSol 4 en 1 reversible, una mezcla de estilo, funcionalidad y durabilidad. Este bolso está diseñado para satisfacer las necesidades del individuo moderno, con un diseño reversible que permite un aspecto personalizable para que coincida con cualquier equipo u ocasión. Con compartimentos adicionales para tarjetas, un teléfono móvil y accesorios personales, garantiza que todos sus objetos esenciales estén organizados y sean fácilmente accesibles. La bolsa tiene una capacidad de 20 litros, perfecta para llevar un portátil de 14 pulgadas y otros artículos de uso diario. Fabricada en poliéster duradero, es resistente al desgaste diario, lo que la convierte en una opción fiable para el uso diario. Ya sea para el trabajo, los viajes o el ocio, el bolso Wenger MarieSol es su compañero versátil.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 20 l |
| Características |
|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 14 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 35.6 cm |
| Color | Negro/Rojo |
| Material del producto | Poliéster |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7613329053256 |
| Marca | Wenger |
| Referencia del fabricante | 604807 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 11 cm |
| Peso del Producto | 400 g |
| Profundidad | 44 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442662_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442662_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442662_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442662_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442662_5.jpg)
























