Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Peso del papel | 350 g/m2 |
| Material del producto | Lona, Spruce frame |
| Tamaño del fabricante | Large |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0884955049891 |
| Marca | Winsor & Newton |
| Referencia del fabricante | 6201125 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 100 cm |
/pub/media/catalog/product/3/0/0/0/2/6/P_300026820_1.jpg)























