Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Xerox Colotech+ se ha convertido en el papel de referencia para impresión digital color. Calandrado para conseguir un acabado ultra suave que mejora el brillo y el contraste en todas las impresoras y copiadoras color, ofreciendo unas imágenes brillantes y nítidas. Colotech+ da una calidad muy alta en equipos de impresión de alto volumen.
Compatibilidad
Xerox
WorkCentre 6015B, 6015N, 6015NI, 6015V_BC, 6015V_NIC
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 210 mm |
| Peso del papel | 100 g/m2 |
| Tamaño de soporte | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de soporte | Papel bond |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 500 Hoja(s) |
| Cantidad incluida | 4 |
| Subcategoría de soporte | Papel de oficina |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5017534588428 |
| Marca | Xerox |
| Referencia del fabricante | 003R98842 |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/1/8/P_79361834_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/1/8/P_79361834_2.jpg)
























