Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Xerox
WorkCentre C226, C226U
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 297 mm |
| Peso del papel | 200 g/m2 |
| Tamaño de soporte | A3 (29,7 x 42 cm) |
| Tipo de soporte | Papel |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 250 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 4 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5017534579686 |
| Marca | Xerox |
| Referencia del fabricante | 003R97968 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428479_1.jpg)























