Xerox Colotech+ - papel - 250 uds. - A4 - 220 g/m² (paquete de 4)
Ref. 79428480
Xerox Colotech+ - papel - 250 uds. - A4 - 220 g/m² (paquete de 4)
Ref. 79428480
- Papel de 220 g/m2 para impresiones de gran calidad
- Compatible con PC para imprimir sin problemas
- Tamaño A4 (210 x 297 mm) ideal para el uso diario en la oficina
- Embalaje de 4 unidades para mayor comodidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Los consumibles para impresoras Xerox Colotech+ están diseñados para la impresión de oficina por su calidad y rendimiento. Diseñado para satisfacer las exigencias de cualquier oficina, este soporte de impresión se presenta en tamaño A4, por lo que es perfecto para una amplia gama de documentos, desde informes detallados hasta presentaciones vibrantes. Cada hoja tiene un gramaje de 220 g/m2, lo que garantiza que cada impresión sea visualmente impresionante y de primera calidad al tacto. La compatibilidad con impresoras de PC elimina las frustraciones habituales de los atascos de papel y los errores de alimentación, lo que facilita un proceso de impresión fluido y eficaz. Envasada en cantidades de cuatro unidades, la Xerox Colotech+ ofrece comodidad y calidad, lo que la convierte en un activo esencial para entornos profesionales que buscan causar una impresión duradera.
Compatibilidad
Xerox
WorkCentre C226, C226U
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 210 mm |
| Peso del papel | 220 g/m2 |
| Tamaño de soporte | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Tipo de soporte | Papel |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 250 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 4 |
| Subcategoría de soporte | Papel de oficina |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5017534579716 |
| Marca | Xerox |
| Referencia del fabricante | 003R97971 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428480_3.jpg)
























