Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Xerox
HP LaserJet M1120 MFP, M1120n MFP, M1522n MFP, M1522nf MFP, P1505, P1505n, P1506
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Original | No |
| Color | Negro |
| Cobertura de ciclo de servicio | Con una cobertura del 5% |
| Ciclo de servicio | 2600 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5017534997787 |
| Marca | Xerox |
| Referencia del fabricante | 003R99778 |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Cartuchos de marca equivalente | HP 36A |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 11.3 cm |
| Anchura de embalaje | 36.5 cm |
| Peso de embalaje | 1.5 kg |
| Profundidad de embalaje | 16.2 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/4/1/P_79154154_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/5/4/1/P_79154154_2.jpg)




































