Xiaomi Lite - Ratón - ergonómico - óptico - 3 botones - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB - negro
Ref. 405147707
Xiaomi Lite - Ratón - ergonómico - óptico - 3 botones - inalámbrico - 2.4 GHz - receptor inalámbrico USB - negro
Ref. 405147707
- Conectividad inalámbrica con una interfaz de 2,4 GHz para una interacción perfecta
- Sensor óptico de 1000 DPI que garantiza un seguimiento preciso de los movimientos
- Diseño ergonómico para un uso cómodo durante periodos prolongados
- Modo de reposo automático y aviso de batería baja para un uso eficiente de la energía
- Incluye un receptor inalámbrico USB para facilitar la configuración
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características |
|
| Diseño ergonómico | Sí |
| Color | Negro |
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Interfaz | 2.4 GHz |
| Material del producto | Metal, PC/ABS |
| N° de botones | 3 |
| Receptor inalámbrico | Receptor inalámbrico USB |
| Resolución de movimiento | 1000 dpi |
| Sistema operativo requerido | Windows 10 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de Detección de Movimiento | Óptico |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Ratón |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6934177787096 |
| Marca | Xiaomi |
| Referencia del fabricante | XMWXSB01YM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3.6 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Peso del Producto | 60 g |
| Profundidad | 11.3 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/7/P_405147707_5.jpg)




























