Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - 2.4 GHz
Ref. 662961
Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro - Extensor de rango Wi-Fi - Wi-Fi - 2.4 GHz
Ref. 662961
- El compañero perfecto para tus dispositivos
- Una conexión estable para casas grandes
- Recepción de señal mejorada
- Soporta hasta 24 dispositivos conectados de forma simultana, porque los mejores contenidos están para compartirlos
- Su entrada de energía es tradicional
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Algoritmo de cifrado |
|
| Bandas Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 3.57 W |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Factor de forma de la antena | Externo |
| Formato | Externo |
| Velocidad reloj | 580 MHz |
| Tamaño instalado | 8 MB |
| Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolo sin cables | 802.11b/g/n |
| Número de procesador | MT7628K |
| Tamaño instalado | 2 MB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de alimentación | Adaptador de alimentación externo |
| Tipo | Extensor de rango Wi-Fi |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6934177716492 |
| Marca | Xiaomi |
| Referencia del fabricante | DVB4235GL |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 8 cm |
| Profundidad | 5.4 cm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 10 al 90 % (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/6/6/2/9/6/1/P_662961_1.jpg)























