Casyx - Banque d'alimentation sans fil - 5000 Wh - 20 W (USB-C) - Vert polaire
Ref. 405266450
Casyx - Banque d'alimentation sans fil - 5000 Wh - 20 W (USB-C) - Vert polaire
Ref. 405266450
- Capacidad de 5000 Wh para una carga prolongada del dispositivo
- Carga por inducción compatible con MagSafe
- Soporte integrado para uso manos libres
- Construcción ligera de policarbonato
- Incluye un cable USB-C para mayor versatilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El cargador inalámbrico Casyx ofrece una solución para cargar dispositivos sobre la marcha. Con una capacidad de 5000 Wh, este cargador por inducción garantiza que los dispositivos permanezcan cargados sin la molestia de los cables. Es compatible con MagSafe, lo que permite conectar y cargar sin esfuerzo los dispositivos Apple compatibles. El soporte integrado proporciona una mayor comodidad, ya que permite el uso manos libres y garantiza la carga inalámbrica de los dispositivos. Diseñado con material de policarbonato, este cargador portátil es duradero y ligero, lo que facilita su transporte en cualquier bolso o bolsillo.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del artículo | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador inalámbrico |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 20 W·h |
| Capacidad (Wh) | 5000 W.h |
| Características de la alimentación | Pie de apoyo incorporado |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Compatibilidad con MagSafe | Sí |
| Color | Verde polar |
| Detalles del dispositivo de alimentación |
|
| Material del producto | Policarbonato |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 24 pin USB-C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3701506211330 |
| Marca | Casyx |
| Referencia del fabricante | CHPB-05MG-003 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.8 cm |
| Anchura | 7.8 cm |
| Peso del Producto | 125 g |
| Profundidad | 1.15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266450_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266450_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266450_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266450_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266450_2.jpg)





























