Casyx - Banque d'alimentation sans fil - 5000 Wh - 20 W (USB-C) - Noir cosmique
Ref. 405266448
Casyx - Banque d'alimentation sans fil - 5000 Wh - 20 W (USB-C) - Noir cosmique
Ref. 405266448
- Batería con capacidad de 5000 W para un uso prolongado
- Soporte integrado para uso sin manos
- Compatibilidad con USB-C para una carga universal
- Compatibilidad con MagSafe para una mejor compatibilidad con los dispositivos
- Capacidad de carga inalámbrica para mayor comodidad sin cables
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Disfrute de la comodidad del cargador inalámbrico Casyx, diseñado para satisfacer las necesidades energéticas actuales con una capacidad de 5000 W. Este versátil cargador cuenta con un soporte integrado que facilita su uso mientras se cargan los dispositivos de forma inalámbrica. Gracias a su compatibilidad con USB-C y sus múltiples opciones de alimentación, es compatible con una amplia gama de dispositivos.
Fabricado en policarbonato resistente, este cargador portátil soporta el uso diario. La potencia de salida de 20 W en USB-C garantiza una carga eficiente de los dispositivos, mientras que la compatibilidad con MagSafe mejora la versatilidad para los usuarios de Apple. Ya sea en casa o fuera de ella, este cargador inalámbrico ofrece un rendimiento fiable y comodidad.
Fabricado en policarbonato resistente, este cargador portátil soporta el uso diario. La potencia de salida de 20 W en USB-C garantiza una carga eficiente de los dispositivos, mientras que la compatibilidad con MagSafe mejora la versatilidad para los usuarios de Apple. Ya sea en casa o fuera de ella, este cargador inalámbrico ofrece un rendimiento fiable y comodidad.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Cables incluidos |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación y cargadores |
| Tipo de producto | Cargador inalámbrico |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 20 W·h |
| Capacidad (Wh) | 5000 W.h |
| Características de la alimentación | Pie de apoyo incorporado |
| Carga inalámbrica | Sí |
| Compatibilidad con MagSafe | Sí |
| Color | Negro cósmico |
| Detalles del dispositivo de alimentación |
|
| Material del producto | Policarbonato |
| N° conectores de entrada | 1 |
| Tipo de conector de cable desmontable |
|
| Tipo de conector de entrada |
|
| Tipo de conector de salida | 24 pin USB-C |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3701506211286 |
| Marca | Casyx |
| Referencia del fabricante | CHPB-05MG-001 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 8.8 cm |
| Anchura | 7.8 cm |
| Peso del Producto | 125 g |
| Profundidad | 1.15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/6/P_405266448_3.jpg)





























