Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | 240 x 320 mm |
| Peso del papel | 600 g/m2 |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Cartón |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3148240450401 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 400126547 |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/3/9/P_79143918_1.jpg)













