Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| tiempo de calentamiento | 4 m |
| Grosor máximo | 0.6 mm |
| Propiedades |
|
| Tamaño máximo de trabajo | A4 |
| Tecnología | Laminadora en frío o caliente |
| Tipo de dispositivo | Laminadora |
| Velocidad máxima | 30 cm/min |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4007885255811 |
| Marca | Dahle |
| Referencia del fabricante | 70452-02027 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Peso del Producto | 2.8 kg |
| Profundidad | 19 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/4/0/P_79364057_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/4/0/P_79364057_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/4/0/P_79364057_3.jpg)



























