Exacompta Direction - Libro de firmas - ampliable - 12 compartimentos - para A4 - capacidad: 150 hojas - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010686
Exacompta Direction - Libro de firmas - ampliable - 12 compartimentos - para A4 - capacidad: 150 hojas - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010686
- Portafirmas directivo
- Hecho de cartulina reciclada
- Con porta-etiqueta
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 150 Hoja(s) |
| Características | 3 mirillas, Lomo extensible, Papel secante rosa, Pestañas reforzadas |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.7 mm |
| Etiqueta | Etiqueta de la tapa |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 300 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado, Forro, Policloruro de vinilo (PVC), Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 240 x 325 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de firmas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632221201 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 22120E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010686_6.jpg)

























