Exacompta - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - negro
Ref. 400010734
Exacompta - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - negro
Ref. 400010734
- Clasificador tapa dura
- Lomo extensible
- 12 compartimentos
- Porta etiqueta con etiquetas impresas
- Plancha impresa para cortar
- Separadores de cartulina 225 gr, con colores vivos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible, Tapa de prolipropileno |
| Color | Negro |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.5 mm |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Balacron |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632553418 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55341E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 325 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010734_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010734_2.jpg)




























