Exacompta Ordonator - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010733
Exacompta Ordonator - Carpeta clasificadora - 12 compartimentos - 12 piezas - con pestañas - disponible en diferentes colores
Ref. 400010733
- Clasificador tapa dura
- Lomo extensible
- 12 compartimentos
- Porta etiqueta con etiquetas impresas
- Uñeros plastificados
- Cartulina de los separadores de 250 g/m2
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible, Tapa dura |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Grosor del material | 2.5 mm |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Balacron |
| Nº de compartimentos | 12 |
| Nº de piezas | 12 |
| En fichas | Sí |
| Tamaño del producto | 240 x 325 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632553401 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 55340E |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010733_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010733_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010733_3.jpg)





























