Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 100 Hoja(s) |
| Color | Azul |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632511524 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51152E-DROP |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010383_1.jpg)



























