Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - transparente
Ref. 400010384
Exacompta Chromaline - Archivador de anillas - ancho de la espina: 20 mm - para A4 - capacidad: 140 hojas - transparente
Ref. 400010384
- Capacidad de 140 hojas para un amplio almacenamiento de documentos
- Fabricado en polipropileno flexible y transparente para mayor durabilidad y fácil identificación
- Lomo de 20 mm de ancho para documentos de tamaño A4 sin abultar
- Cuatro anillas redondas de 15 mm garantizan un archivado seguro y un fácil acceso
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 140 Hoja(s) |
| Características | Flexible |
| Color | Transparente |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 15 mm |
| Grosor del material | 500 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 20 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Encuadernador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Color del producto | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632511609 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51160E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 258 mm |
| Peso del Producto | 100 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010384_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010384_2.jpg)



























