Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Reciclable |
| Color | Cristal |
| Grosor del material | 700 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado en polipropileno reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632059729 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5972E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010528_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010528_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010528_3.jpg)


























