Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Naranja |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de orificios | 2 |
| Tamaño del producto | 105 x 240 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja |
| Color del producto | Naranja |
| Cantidad incluida | 100 |
| Tipo de producto | Separador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631134656 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 13465B |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 240 mm |
| Anchura | 105 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011524_1.jpg)































