Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 7 compartimentos - 7 piezas - para A4 - con pestañas - surtido moteado
Ref. 400010679
Exacompta Nature Future Harmonika - Carpeta clasificadora - ampliable - 7 compartimentos - 7 piezas - para A4 - con pestañas - surtido moteado
Ref. 400010679
- Clasificador Harmonika ventanas impresas sin gomas
- Nature Future cartulina lustrada 24 compartimentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Lomo extensible, Ventanas recortables en la tapa |
| Color | Surtido moteado |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 225 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Nº de compartimentos | 7 |
| Nº de piezas | 7 |
| En fichas | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta clasificadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631053070 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5307E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010679_7.jpg)


























