Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 500 Hoja(s) |
| Características | Acabado brillante |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 250 x 330 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632596606 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 59660E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 330 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Profundidad | 250 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_14.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_15.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_16.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010520_10.jpg)























