Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 800 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632059873 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5987E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 60 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010529_7.jpg)























