Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 200 Hoja(s) |
| Color | Verde |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 160 g/m2 |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Verde |
| Color del producto | Verde claro |
| Cantidad incluida | 100 |
| Tipo de producto | Carpeta de una solapa |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288583481042 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 348004E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010900_1.jpg)




























