Fellowes Galaxy E - Máquina encuadernadora eléctrica - peine - diámetro máximo: 14 mm - perforación: 20 hojas - encuadernado: 130 hojas
Ref. 79431739
Fellowes Galaxy E - Máquina encuadernadora eléctrica - peine - diámetro máximo: 14 mm - perforación: 20 hojas - encuadernado: 130 hojas
Ref. 79431739
- El sistema de encuadernación wire realiza documentos profesionales de una gran presentación y cómodos de utilizar
- Encuadernadora eléctrica, no requiere esfuerzo
- Perfora hasta 20 hojas al mismo tiempo
- Encuaderna hasta 130 hojas A4 de 80g
- Punzones de taladro anulables dependiendo del tamaño de documentos a perforar A4 y A5
- Control de cierre preajustable según el diámetro de wire a utilizar, que permite un acabado perfecto en la encuadernación
- Bandeja frontal para guardar los consumibles de encuadernación a utilizar
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de perforación | 20 Hoja(s) |
| Capacidad de fijación | 130 Hoja(s) |
| Color | Grafito |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm) |
| Guía de márgenes regulable | Sí |
| Tamaño máximo de peine | 14 mm |
| Tipo de encuadernación | Peine |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Funciones | Selector de elemento de encuadernación |
| Tipo de producto | Máquina encuadernadora eléctrica |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0043859530038 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 5622501 |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 15.4 cm |
| Anchura | 50.6 cm |
| Profundidad | 45.2 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_05.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_06.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/7/79431739_26_07.jpg)































