Fellowes L80 A4 - laminadora
Ref. 79408928
Fellowes L80 A4 - laminadora
Ref. 79408928
- Ideal para hogar y oficina en casa
- Adecuada para fundas de hasta 80 micras
- Sistema de liberación de rodillos para evitar que las fundas mal alimentadas generen atascos
- Apagado automático después de 30 minutos de inactividad de la plastificadora
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.2 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Apagado automático | Sí |
| Consumo de energía (máx.) | 300 W |
| Consumo de energía | 300 W |
| Color | Negro |
| tiempo de calentamiento | 4 m |
| Grosor de material de laminado | 80 µm |
| Propiedades |
|
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Frecuencia requerida | 50/60 Hz |
| Anchura máxima de trabajo | 23 cm |
| Tamaño máximo de trabajo | A4 |
| Tecnología | Laminadora por calor |
| Voltaje nominal | CA 230 V |
| Tipo de dispositivo | Laminadora |
| Velocidad máxima | 30 cm/min |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 043859668854 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 5710801 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6.4 cm |
| Anchura | 34.3 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/9/P_79408928_7.jpg)

































