Fellowes Lunar A3 - laminadora
Ref. 79421595
Fellowes Lunar A3 - laminadora
Ref. 79421595
- Indicadores luminosos y acústicos para avisar cuando está a la temperatura correcta
- Ajuste único de temperatura para plastificar en caliente
- Adecuada para fundas de plastificación de 80 micras
- Mecanismo de liberación de atascos
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rosa |
| tiempo de calentamiento | 4 m |
| Grosor de material de laminado | 80-125 µm |
| Propiedades |
|
| Anchura máxima de trabajo | 32.5 cm |
| Nº de ajustes de temperatura | 2 |
| Tamaño máximo de trabajo | A3 |
| Tecnología | Laminadora por calor |
| Tipo de dispositivo | Laminadora |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Color del artículo | Pink |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0043859724376 |
| Marca | Fellowes |
| Referencia del fabricante | 5742501 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10.64 cm |
| Anchura | 49.37 cm |
| Peso del Producto | 1.54 kg |
| Profundidad | 16.03 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421595_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/5/P_79421595_2.jpg)























