HP 122A - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (Q3963A)
HP 122A - magenta - original - LaserJet - cartucho de tóner (Q3963A)
- El tóner de crecimiento químico HP contiene partículas extremadamente uniformes y ofrece un control preciso y una amplia gama de colores.
- Las funciones de instalación y pedidos de HP Smart hacen que los consumibles de HP sean fáciles de usar y mantener.
- La tecnología de impresión HP Smart garantiza resultados uniformes y profesionales.
Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
HP
Color LaserJet 2550L, 2550Ln, 2550n, 2820, 2830, 2840
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Original | Si |
| Color | Magenta |
| Cobertura de ciclo de servicio | Con una cobertura del 5% |
| Ciclo de servicio | 4000 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | magenta |
| Cantidad incluida | 1 Unidad(es) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 829160069371 |
| Marca | HP |
| Referencia del fabricante | Q3963A |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 14.7 cm |
| Anchura de embalaje | 37.6 cm |
| Peso de embalaje | 900 g |
| Profundidad de embalaje | 13.2 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/0/9/P_79140981_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/1/4/0/9/P_79140981_11.jpg)































