Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 12 h |
| Pila recargable | Sí |
| Detalles del controlador |
|
| Interfaces de conectividad |
|
| Origen de contenido multimedia | Bluetooth |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Tiempo de recarga | 3.5 h |
| Tipo | Radio portátil DAB |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IPX7 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 6925281970689 |
| Marca | JBL |
| Referencia del fabricante | JBLTUNER2BLK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.2 cm |
| Anchura | 18 cm |
| Peso del Producto | 543 g |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/9/P_405119969_8.jpg)




























