Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rosa |
| Tamaño máximo de trabajo | A4 |
| Tecnología | Laminadora en frío o caliente |
| Tipo de material laminado | Bolsa |
| Tipo de dispositivo | Laminadora |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rosa |
| Color del artículo | Pink |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5028252461535 |
| Marca | Rexel |
| Referencia del fabricante | 2104131EU |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7.8 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Peso de embalaje | 800 g |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411462_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411462_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411462_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/4/P_79411462_4.jpg)

































