Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 22 l |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Color | Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7613329064146 |
| Marca | Wenger |
| Referencia del fabricante | 606468 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442740_5.jpg)
























