Wenger Colleague - Mochila para transporte de portátil - 16" - navy outline print
Ref. 79442739
Wenger Colleague - Mochila para transporte de portátil - 16" - navy outline print
Ref. 79442739
- Capacidad de 22 litros para un amplio almacenamiento
- Admite un portátil de 16 pulgadas y una tableta de 10
- Fabricada en poliéster resistente para un uso duradero
- Diseñada tanto para portátiles como para tabletas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la Colleague de Wenger, una mochila para transportar portátiles que combina funcionalidad y estilo. Diseñada para satisfacer las necesidades de profesionales y estudiantes por igual, esta mochila ofrece una espaciosa capacidad de 22 litros, perfecta para guardar todos sus dispositivos esenciales, incluidos un portátil de 16 pulgadas y una tableta de 10". La resistente estructura de poliéster garantiza que tus dispositivos estén protegidos y seguros, te lleven donde te lleven. Con su enfoque en la comodidad y durabilidad, la mochila Wenger Colleague es la opción ideal para cualquiera que busque una solución de transporte fiable.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 22 l |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color | Azul noche |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 7613329064139 |
| Marca | Wenger |
| Referencia del fabricante | 606467 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 25 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442739_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442739_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442739_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442739_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/7/P_79442739_5.jpg)

























