Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Grosor del material | 350 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de orificios | 4 |
| Tamaño del producto | 244 x 313 mm |
| Tipo de perforador | 4 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Sujeción de Velcro |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135255130022 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 513002-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 244 mm |
| Profundidad | 313 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/0/3/P_79410300_1.jpg)




























