Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Grosor del material | 350 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de orificios | 4 |
| Tamaño del producto | 244 x 313 mm |
| Tipo de perforador | 4 taladros |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del producto | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Sujeción de Velcro |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135255130121 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 513012-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 244 mm |
| Profundidad | 313 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/0/3/P_79410303_1.jpg)





























