Viquel Future - Carpeta de 3 solapas - para 230 x 320 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 400006567
Viquel Future - Carpeta de 3 solapas - para 230 x 320 mm - disponible en diferentes colores
Ref. 400006567
- Fabricado en polipropileno resistente para un uso duradero
- Dos gomas elásticas garantizan la seguridad de los documentos
- Admite documentos de tamaño estándar de 230 x 320 mm para ofrecer opciones de archivado versátiles
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La carpeta de 3 solapas Viquel Future es una opción práctica y duradera para cualquiera que desee organizar sus documentos de forma eficaz. Fabricada en polipropileno de alta calidad, está diseñada para un uso frecuente y mantiene sus archivos protegidos. Las dos bandas elásticas de la carpeta proporcionan un cierre seguro, garantizando que sus documentos permanezcan en su sitio, incluso sobre la marcha. Diseñada para acomodar el tamaño estándar de documento de 230 x 320 mm, ofrece un amplio espacio para una gran variedad de tipos de archivo. Tanto para uso personal como profesional, la carpeta de 3 solapas Future de Viquel es una solución excelente para mantener sus documentos organizados y accesibles.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Formato compatible | 230 x 320 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Fluorescent blue, fluorescent orange, fluorescent pink |
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Dos bandas elásticas |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135251338576 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 133857-08 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 230 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006567_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006567_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006567_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006567_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006567_5.jpg)




































