Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 1000 Hoja(s) |
| Color | Azul oscuro |
| Grosor del material | 1.1 mm |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Cartón cubierto de papel |
| Tamaño del producto | 240 x 320 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul oscuro |
| Cantidad incluida | 5 |
| Tipo de paquete | Film plástico de envolver |
| Tipo de cierre | Cinturón de hebilla |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3157401016103 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 223029E |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011209_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011209_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011209_3.jpg)





























