Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Cristal, Translúcido |
| Grosor del material | 700 µm |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Transparente |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631059829 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 5982E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_3.jpg)

























