Exacompta Nature Future Exabox Scotten - Archivo de caja - ancho de la espina: 25 mm - para A4 - negro moteado
Ref. 400010569
Exacompta Nature Future Exabox Scotten - Archivo de caja - ancho de la espina: 25 mm - para A4 - negro moteado
Ref. 400010569
- Carpeta de proyecto Exabox Lomo 25mm
- Cartulina lustrada Scotten Nature Future
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Nature Future |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Estampado en relieve, Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Negro moteado |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 600 g/m2 |
| Anchura de columna | 25 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632507015 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 50701E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010569_1.jpg)














