Exacompta Nature Future Exabox Scotten - Archivo de caja - ancho de la espina: 40 mm - para A4 - surtido moteado
Ref. 400010574
Exacompta Nature Future Exabox Scotten - Archivo de caja - ancho de la espina: 40 mm - para A4 - surtido moteado
Ref. 400010574
- Carpeta de proyecto Exabox Lomo 25mm
- Cartulina lustrada Scotten Nature Future
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Estampado en relieve, Respetuoso con el medio ambiente |
| Color | Surtido moteado |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632508104 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 50810E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Profundidad | 240 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010574_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010574_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010574_3.jpg)





































