Exacompta Nature Future Exabox - Archivo de caja - ancho de la espina: 60 mm - para A4 - negro moteado
Ref. 400010581
Exacompta Nature Future Exabox - Archivo de caja - ancho de la espina: 60 mm - para A4 - negro moteado
Ref. 400010581
- Cartulina rígida para contener documentos voluminosos
- Una cartulina ecologica certificada FSC
- Etiqueta en el lomo para identificar mejor el contenido
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Negro moteado |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 60 mm |
| Material del producto | Cartón prensado |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130631509119 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 50911E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 240 mm |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010581_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010581_2.jpg)





































