Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 700 Hoja(s) |
| Características | Acabado brillante |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Grosor del material | 700 µm |
| Etiqueta | Etiquetas para lomo |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 80 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Tamaño del producto | 250 x 330 mm |
| Transparente | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Archivo de caja |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130639596807 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 59680E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 330 mm |
| Anchura | 80 mm |
| Profundidad | 250 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_12.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_13.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010521_10.jpg)
























